Хотел бы уточнить, источники говорят о том что galaxy s7 все 2сим, но почему встречаются с надписью Duos сзади и без?

-=Michael Knight=- Знаток (301), закрыт 7 лет назад
в днсе смотрел-надпись есть, на авто смотрел-на некоторых нет, куплен вроде как в мегафоне
Лучший ответ
Сергей Трошин Просветленный (30523) 7 лет назад
есть такое понятие как субмодель, это когда одна модель выпускается в нескольких вариантах. например могут выпустить с разными процессорами, или разной емкостью АКБ, либо как в данном случае 1 или 2 симки (как правило разный объем памяти (16/32/64... Gb) тут не учитывается). различаются обычно такие субмодели доп обозначениями из цифр и букв. если бы ты умел читать, то нашел бы вот такую информацию на педовикии https://ru.wikipedia.org/wiki/Samsung_Galaxy_S7

====================================
В отличие от Galaxy S6, появился слот карт microSD до 200 ГБ, который, в свою очередь, может быть и слотом для второй SIM-карты (только для моделей Duos, где такая возможность предусмотрена- к примеру, модель 930F не поддерживает вторую сим-карту, а модель 930FD — поддерживает).
====================================

как бэ все очень просто ...кстати умельцы склеивают симку с флешкой и втыкают в такой вот универсальный лоток, и у них и 2 симки рабочие и флешка установлена, но это уже другая история.
Остальные ответы
Эврика Мудрец (10516) 7 лет назад
Ну не знаю, обычно у него гибридный слот, может не у всех, возможно бывают и с 2-мя, но без расширяемой памяти...
Fear Искусственный Интеллект (183831) 7 лет назад
SM-G930F и SM-G930FD есть.... смотрят так, а не по надписям торгашей

так же SM-G935F и SM-G935FD для edge

D----Duos
Олег Богонин Ученик (193) 1 год назад
▪Думаю что без написали DUOS это детище совместного предприятия - китай подвал.