Добрый день! Песчанке около 2 лет. Вчера заметила. что она не активна, сидит внизу клетки, глаза не открываются
поднесла ей поилку она немного попила воды, попробовала дать еду, она сначала взяла её в лапки, начала есть, потом бросила, сегодня ей помоему ещё хуже стало, она попыталась пошевелиться, а бежать нормально не может, как полупапаллезованная, как на шарнирах, глаза так же не открываются, от воды практически отказалась. И я заметила, что она резко сильно похудела и хвост у неё облез. 2 дня назад она была нормальная абсолютно. Что с ней такое и можно ли её чем то помочь?
К ветеринару. А вообще зверюшка ваша очень старенькая. Старческие изменения у бедняжки.
старая