Китай и его особенности, как привыкнуть?

Lika Профи (559), на голосовании 7 лет назад
Не могу привыкнуть к климату Китая. Очень сухой воздух. Слезятся глаза, нос заложен (тяжело дышать). Лицо сильно высыпало. Что делать не знаю, пойти в аптеку, что покупать, как объяснить чтобы было понятней?
Голосование за лучший ответ
Wunschlos glücklich Оракул (62858) 7 лет назад
куда оно высыпало? собери
Источник: по ряд ок
LikaПрофи (559) 7 лет назад
Возникла проблема, почему-то стало сильно высыпать кожу на лице.
Wunschlos glücklich Оракул (62858) тогда кожу собери
Мишенков Алексей Просветленный (38266) 7 лет назад
хлавное сделать косые глаза... с этим могу помочь 100р
THUNNUS Оракул (99842) 7 лет назад
К врачу-то не пробовала обращаться?
LikaПрофи (559) 7 лет назад
Приехала 5 дней назад. Еще пытаюсь разобраться, толком ничего не зна.. Сама аллергик. Таблетки принимаю, но толку нет.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 7 лет назад
Так не привыкнуть, только здоровье потеряешь.
У меня наоборот, не переношу влажный климат. Была на Багамах и сбежала оттуда, не могла дышать нормально.
Ответить на Ваш вопрос довольно-таки сложно. Тот климат, при котором человек чувствует себя комфортно, и подходит. Хотя врачи, судя по определённому заболеванию или склонность к нему, рекомендуют менять климат.