Луческу заслуживает уважения за то, что не боится сказать правду, которую знают все? вн+

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 6 лет назад
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу отметил, что в России была проведена целенаправленная кампания, целью которой было сделать "Спартак" чемпионом. По его словам, к этому причастны как руководство РФС, так и СМИ.
– Мы отлично начали. К 17-му туру мы были единственной командой в Европе, у которой не было поражений, – цитирует Луческу gsp.ro. – Так было до матча со "Спартаком" (4:2). При счете 3:2 арбитр не назначил штрафной удар в центре поля, после чего мы забили гол.

Тогда и началась кампания против нас. Было повсеместное недовольство со стороны болельщиков, а также людей близких к "Спартаку". В ситуацию вмешался президент РФС. Был заменен глава арбитров, а судья матча отстранен.
Мне все стало ясно. Главной целью стало помочь "Спартаку" стать чемпионом спустя 15 лет. Ведь это самая популярная команда в стране.
Это первый сезон, когда моя команда заняла лишь третье место. Когда я только подписал контракт, то московские СМИ также устроили кампанию против меня. Их можно понять. Они хотели, чтобы Лига чемпионов была в Москве.
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Проверим спартачёк на вшивость в матчах ЛЧ. В ЛЕ пока он на уровне))
Кабинетные тоже чампы в Раше берут, но в Европе чёта выше 4-го места никак не подпрыгнут) Даже без Конифея воз и ныне там останется...
А всё дело то в чём? В Европе свои "кабинетные интрижки" не прокатят, там играть надо, а не с судьями и руководством калякать...)
Остальные ответы
В К Мастер (1883) 6 лет назад
Лучше бы, он результатами в чемпионате гордился.
С тем ресурсом, который у Зенита (Газпрома) и возможностью укрепить состав практически любым игроком - третье место - провал.
А ЛЧ и так в Москве каждый год бывает, благодаря ЦСКА.
Вадим ГречихинОракул (77684) 6 лет назад
Локомотив получает денег от РЖД гораздо больше, чем Зенит от Газпрома.
А всего 8 место.
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
ты просто бомбишь, что Спартак лучше играет и стал чемпионом
Вадим ГречихинОракул (77684) 6 лет назад
Лучше играет? Это очень смешно
Андрей Искусственный Интеллект (110063) лучше и это факт
German Искусственный Интеллект (118866) 6 лет назад
Спартачог тянули, тут сомнений нет. Вот Зенит никто не обижал, молдован зря ноет. Сами косячили.
А то что Спартак стал чемпионом, скорее всего и Миллер дал добро на это.
Уже была острая необходимость, раз в 16 лет подарить им победу.