«Подключила BLUETOOTH гарнитуру а музыка не воспроизводится через гарнитуру в чем проблема?»

Albz Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня соня ериксон W610i
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
1. Надо кликнуть в функциях плеера - отправить по блютуз... .
2. если гарнитура не стерео - это нормально, что не воспроизводится... .
3. телефон может не иметь профиля A2DP ( если гарнитура стерео )....ты даже не указала модель телефона... .
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
BLUETOOTH гарнитура не для музыки а для Звонкофффффф
Barrimor Мастер (1275) 15 лет назад
не все телефоны поддерживают эту функцию.
Питон,,,Каа :-) Мастер (2246) 15 лет назад
надо иметь специальную гарнитуру ВТ, видел у SE и JABRA управление музыкой и вызовами на выносе гарнитуры.
Jon Ученик (190) 1 год назад
Дружище ты живой, столько лет прошло