Уважаемые ясновидящие, Вытяните карту, что сейчас со мной происходит? Всё ли впорядке?

Fluffy bunny Мудрец (17260), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Посмотрите*
Спасибо))
Дополнен 6 лет назад
Я спрашиваю образно, что сейчас происходит, что ожидает?))
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем за ответы
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750775) 6 лет назад
Небольшие беспочвенные тревоги.. а так все хорошо
Остальные ответы
Наталья Николаевна Мыслитель (8034) 6 лет назад
Ясновидящие - не гадалки, карты не используют при наличии способностей
Fluffy bunnyМудрец (17260) 6 лет назад
:D не так вопрос задала...
Серьезно, хотелось узнать... что скажут)
Наталья Николаевна Мыслитель (8034) Чем больше карт в раскладе, тем вероятнее предсказание.
Нифиганепушкин Просветленный (43963) 6 лет назад
Если вы сидите на диван в тёплой квартире то, всё просто отлично))
Вяземский Гений (69161) 6 лет назад
Не вам ли лучше всех знать, что с вами происходит?
Сиреневая фея Высший разум (11274620) 6 лет назад
Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
.
Valya Valentina Мастер (1468) 6 лет назад
очень много переживаний, уже накрутили себя до нельзя, любовные переживания требуют терпения, ностальгия по прошлому, которое нельзя вернуть.... а придется с ним расстаться
Fluffy bunnyМудрец (17260) 6 лет назад
Да, действительно, я себя накручиваю из-за ерунды... Может нужно относится проще..
Valya Valentina Мастер (1468) переживете, и появится в жизни другой мужчина. светлый. Он не будет лукавить, Вот тогда Вы почувствуете разницу
Valya ValentinaМастер (1468) 6 лет назад
любой мужчина этого не стоит, поверьте. А если мужчине нужна женщина, то он будет потакать свои желаниям и найдет время уделить Вам. Мысленно представьте человека и расстаньтесь с ним по-доброму.
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 6 лет назад
это даже не провал в памяти.. если вы сами не знаете, что сейчас с вами происходит.. психиатр вам в помощь
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Хоть бы фото чтоли а то как распознать то
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 6 лет назад
Шаткость, нестабильность, сомнения.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151039) 6 лет назад
Ясен пень, что с тобой все ок. Еще и энергию некуда девать, от скуки дохнешь. Иначе бы не сидел в ответах.
ЛабеаН Просветленный (49362) 6 лет назад
Я тоже не могу понять что именно в этот раз приходит. В общем всё равно что.
Fluffy bunnyМудрец (17260) 6 лет назад
Всмысле ?