В каких странах наибольший процент служащих правоохранительных органов относится к россиянам заведомо враждебно?

vkond94 Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Просьба отвечать, основываясь либо на личном опыте, либо на личном опыте своих родственников и/или знакомых?
Дополнен 6 лет назад
Кстати а не доводилось ли кому-либо бывать под следствием за границей ?
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253763) 6 лет назад
Да во всех, которые под США ходят.
Остальные ответы
Warlock Гуру (4022) 6 лет назад
Прибалтика, как минимум. Лабас вакарас, гады, я к вам еще приеду на танке.
Кот Котофеич Просветленный (39437) 6 лет назад
в России
vkond94Ученик (23) 6 лет назад
А вы уверены в том, что больший процент, нежели в какой-либо из прибалтийских стран или же скажем в Японии ?
точно не в Японии!
Марк ВестЗнаток (367) 6 лет назад
Рофлю
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
абсолютно спокойное отношение, сколько раз ездил на машине через литву латвию и эстонию в польшу, если не нарушаешь то ты никому не нужен, и документы никто не проверяет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
ни в каких, я уже отвечал-там НЕ смотрят на национальность на массовость и на причинность преступности, там расследуют каждый отдельный случай, как независимый от другого, ибо там не преувеличивают опасность преступности во имя законности, ибо она мала, если органы сами не раздувают из мухи преступности рецидивиста слона.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
В Австралии в племени гуко, там наших съедают сразу, сосед рассказывал.
Adik Fashist Мастер (1588) 6 лет назад
В 2007 году находился в Греции. Был задержан за нарушение визового режима. Сотрудник криминальной полиции узнав, что я из России произнес в мой адрес и лично в адрес господина Путина длинную матерную тираду. Правда его начальник потом отпустил меня и моих товарищей, нарушив при этом свои обязанности. Также примерно в конце 2007 года начале 2008 года был задержан спецназом полиции Греции на автодороге Нафплио-Аргос. После проверки паспорта получил пощечину паспортом. Но опять был отпущен.
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Ну я сижу сейчас в Греции, 10 лет дали, кошелёк спер у мадам одной, ничего так относятся, в нарды научил играть братву по камере.
Rock-KnightМастер (1454) 6 лет назад
10 лет за кошелек? пфф)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208169) 6 лет назад
Украина да Прибалты. На Вукраине я правда давно небыл но слышал от родственников. А за прибалтов на личном опыте.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
КНДР.
Был по турпутёвке две недели. В 80-х гремела э/сенс – Джуна. Случайно вычитал, что в КНДР действует э/сенсорика в официальной медицине. Вот так и попал в КНДР, правда к э/сенсам так и не допустили.

Как чуть было не «трудоустроился». А погорел на собственной жадности. Сколько раз выезжал в МНР, - в Наушках лежали НАШИ пропагандистские буклеты. Едешь назад, - хоть бы один завалялся (ну, типа сувенира).
Короче, вылет из Хабаровска, таможенная зона, море НАШИХ буклетов. Втарился, бо отпечатаны в Финляндии (фотки классные). И, слава Богу, не подарил книть в Пхеньяне, где первоначально остановились, и где оставили ВСЕ вещи (для поездок налегке).
Дорога домой. Мы – в таможенной зоне аэровокзала Пхеньяна, вещи сданы в багаж. ВдруХ руководитель группы с бледным лицом и ледяным взглядом собирает «треугольник», приглашает меня вернуться и получить багаж назад. Спускаемся вчетвером.
Нас ждёт целая делегация в погонах широких. «Наш» гид просит меня указать свой чемодан с вертушки. Указываю, вертушка останавливается, по просьбе- открываю чемодан.
Откуда-то из-за спины вырос чин (таможенник?), по его просьбе, - начинаю перебирать вещи.
Когда показались буклеты… таможенник, - отодвинув меня, - самоЛично стал перебирать буклеты. Из рукава чина выскочила «шпаргалка», по к-рой он произвёл сверку наличия со своим перечнем. И, ещё раз, слава Богу! Сошлось.
Передо мною сконфуженно извинились, нас – отпустили.

Позже мне, идиоту типа, объяснили, что в противном случае меня ожидали бы долгие мытарства с проверкой кому передал подрывную литературу.
Млин, НАШЕ «СовИнТур» конечно НЕ предупредило о запрете ввоза литературы. Любой. И светила мне 5-летка… строгой диеты.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в/НА Украине (я, правда, был очень давно, но. друзья рассказывали). А вот в Прибалтике-в Латвии был в прошлом году-вроде всё нормально (а, может, мне просто повезло. Просто к уверенно идущим не пристают, а я-то там вырос, края мне знакомы)
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Не доводилось... но могу сказать что особой враждебности нет, но настороженность и осторожность проявляют ))
Особенно в Турции, Египте, ОАЭ ))