Кто знает, что это такое?

Гузель Акберова Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
shockware@mail.ru Оракул (80112) 6 лет назад
Похоже на сигнальную ракету. За шнурок дернуть нуно, но рекомендую этого не делать.
111 090 Ученик (179) 6 лет назад
вот же буква - "Х"... поверни-ка чуток и еще раз сфоткай - там и другие буквы будут...
и, судя по тому, что одновременно видна только 1 буква - отступы между ними велики... скорее всего, их 3...
shockware@mail.ruОракул (80112) 6 лет назад
Это кодировка цвета ракеты, или что-то другое, там нет полного слова
ну можно и без полного догадаться - все же знают, что может обозначать буква "Х". а про ракету - согласен - там такой Х - что ракета просто!
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143922) 6 лет назад
Ты же читал про джинна в бутылке.... Дерни за веревочку - и он твой!
Михаил Федоров Мудрец (14858) 6 лет назад
Нет - веревочку надо поджечь и за 0,5 секунды успеть убежать.

Похоже на заряд из фейерверка.
Flying teapot Оракул (70703) 6 лет назад
"девочка в поле гранату нашла"