посоветуйте качественную коляску для малыша

qamila qamila Ученик (30), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
junior Профи (896) 7 лет назад
За качество, как говорится нужно и платить т. е дешево такие коляски стоит не будут за то раз купил и на все время они прослужат пока малыш не будет в ней нуждаться, даже потом еще продать можно б/у. Возьмем из таких UPPAbaby Cruz прежде всего прочный металл в раме, обшивка, капор и все остальное высшего качества, колеса не пробиваемые, что еще плюс, удобная для малыша и в управлении маме, для вещей большая корзина.
ЕЧ Ученик (105) 7 лет назад
Берите 2 в 1, удобнее, чем просто люлька. И не придется после того, как из люльки малыш вырастит, искать прогулочную коляску впопыхах.
У нас коляска 2 в 1 Reindeer City, очень довольная качеством и функционалом. Все комплектующие в коляске немецкие, так что надежность на уровне. Собирают в Польше, собственно, придраться не к чему, все добротно, никаких скрипов. Мы уже почти год в ней катаемся, успели уже пересесть из люльки в прогулочный блок. За счет поворотных колес маневренность хорошая, и при этом они блокируются еще, если вдруг на классические неповоротные колеса потянуло. Так что искренне нашу модель рекомендую, по личному опыту :-)
Наталья МаркинаУченик (136) 7 лет назад
Подскажите, в прогулочный блок вы во сколько ребенка пересадили? И как он в эксплуатации? Не узкий? И раскладывается в лежачее положение?
ЕЧ Ученик (105) Месяцев в 7 пересели. В 7 с половиной, если быть точной. Я прогулочным блоком довольна. Стандартная ширина, совершенно не узкая, помещаемся в нем в теплом комбинезоне, а зимой еще и конверт овчинный вкладывала на время прогулки, места хватало. В лежачее положение, конечно, раскладывается. получается вполне себе удобное спальное место, если малыш решит на прогулке поспать.