Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины называют член гордостью, больше гордится нечем что ли ?)))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (503524) 6 лет назад
Так он его ростил))))) холил и лелеял)))
Остальные ответы
Key Of Death Мыслитель (6745) 6 лет назад
нечем
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Печально ))
Key Of Death Мыслитель (6745) члелельяно
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 6 лет назад
Это вы его прозвали мужской гордостью, а мы им просто писать ходим. )))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 6 лет назад
Это вы переплюнули со своей драгоценной писькой-весь телик завален уходом=то молочница то бритье то течка то мытье