и все таки что касается Турции, очень скурпулезно отношусь к турпоездкам через ТО и новостям, связыным с ними и отзывам

богема пафоса Ученик (29), на голосовании 7 лет назад
Действительно ли в 2017 году могут в любой момент отменить турпутевки в Турцию, хотя их продают больше всего во всех ТО? Каковы перспективы? Обещают отличный отдых, если взять 5* и расхаливает Тез Тур шикарный сервис!
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Если вы купите тур с чартерным перелётом, а чартеры вдруг отменят, вам туроператор должен будет вернуть деньги или заменить тур на аналогичный. В договоре обычно это прописывается в пункте"Форс-мажор".
Я уже слетала в Турцию в этом году, в июне лечу второй раз, а вы всё сидите и думаете, какие перспективы.
богема пафосаУченик (29) 7 лет назад
начитаешься в сми такого что жесть
Osert Искусственный Интеллект (156774) А вы не читайте, вы летайте лучше
Анна Грушевская Оракул (61462) 7 лет назад
берите непосредственно перед выездом, чтоб фирма не разорилась и чтоб направление турляндии не закрыли
Яна ....Оракул (74710) 7 лет назад
А что, вариант, когда проблемы начинаются в то время, когда турист находится "там" . не рассматривается?)
Анна Грушевская Оракул (61462) тогда лучше совсем дома сидеть
игорь калапов Мыслитель (5207) 7 лет назад
не парься--просто купи путёвку и отдохни...
Ольга Искусственный Интеллект (101716) 7 лет назад
В нашей стране может быть все, что угодно. Тут уж чего Путин захочет, угадать невозможно
Яна .... Оракул (74710) 7 лет назад
Раздел перепутали. Тут всё больше о том, что сделать и как сделать.
Конкретно.
А Вам - в Ваш любимый - Магия и Гадания.
n. Искусственный Интеллект (428667) 7 лет назад
все отдыхают уже и довольны, никто ничего не отменяет
читайте отзывы по отелям, чтобы выбрать на свой вкус
тезтур хороший ТО, но не самый дешевый сейчас по Турции
Мария Андренюк Мыслитель (5252) 7 лет назад
Вас вопрос безопасности волнует или "закрытия" Турции? Если вопрос в безопасности-в тур зоне спокойно. Если "закрытие"-берите тур на регулярке, ее прикрыть не обещали.
Путешественница Мудрец (12908) 7 лет назад
Так уже все шикарное расхватали во время раннего бронирования, "очень скурпулезно" вас подвела. Теперь остается вам только отзывы читать и думать о перспективе.