Сгорел динамик сабвуфера KICX ICQ-300ba с встроенным усилителем, какой динамик подобрать? ЗЯ.

Здравствуйте! Осыпалась обмотка. Остался короб с встроенным усилителем: Номинальная мощность, Вт 250
Максимальная мощность, Вт 500, Номинальная мощность усилителя, Вт 120, Размеры, L(мм) x B (мм) x H (мм) 310x360x380. Возможно ли поставить такой динамик, 1000 вт: http://www.dns-shop.ru/product/c4623ada03fa4699/sabvufernyj-dinamik-jbl-cs-1214/ Или же усилитель его не потянет)?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

JL AUDIO - хорошие динамики