Задержали авиарейс. Помогите!

Gleb Ryabov Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Узнали об этом еще дома. Задержали с 3;00 часов до 6;00. Когда начинается регистрация за четыре часа до 3;00 ил до 6;00? и еще могут ли отменить задержку?
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (20118) 7 лет назад
да позвоните вы и узнайте, мы же не справка
Sinka Оракул (67813) 7 лет назад
осподи, я уж думала, за вами самолет надо посылать. Раз объявили о задержке, то уверена, что и информация о новой регистрации прийдет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164946) 7 лет назад
Регистрация начинается по времени, указанном в билете. Задержка рейса на регистрацию не влияет. Вот если вы на регистрацию опоздаете, то и на рейс можете не попасть!
Яна .... Оракул (74710) 7 лет назад
Вы где? Домв или в аэропорту? Если дома - звонок в авиакомпанию прояснит ситуацию, если в аэропорту - следите за информацией.
Кураев Андрей Ученик (110) 7 лет назад
Пользуйтесь услугами ОАО РЖД