Есть ли у неё парень?

Серега Гогалюк Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Счастлива ли она в любви? Есть ли у неё парень? Алина 5.01.1991
Лучший ответ
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
Девушке нравится определенно молодой человек. Но видимо он не особо уделяет внимание девушке. На сердце у ней тоска, девушка она мечтательная, очень тонкой душевной организации, можно сказать романтическая особа. Мечтает о тихой и спокойной любви, но вот почему то мальчики ее прельщают полные противоположности ее представлениям о любви. Этакие брутальные мачо умеющие себя преподать, смелые все такие "шумные " даже- заводилы... По моему у девушки даже есть кумир- то на что она ориентируется в выборе партнера. Видимо в прошлом были отношения и мальчик ей не особо нравился... чем то он ее допекал что ли... с его энергетикой она справится не могла... И видимо тот мальчик то ли изменил девушке то ли чем то сильно обидел реально сильно... что она с ним рассталась... тяжесть есть и ей неприятны те воспоминания. вообщем правильная девушка.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Нет парня.
Пока нет счастья в любви.
Спроси Отвечу Ученик (182) 6 лет назад
У нее есть парень с которым она хочет быть - но отношения сумбурные - мучающие еЁ.
А есть еще один за ней бегает - бесполезно.
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Это же возлюбленная унылого)))
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Она так ничё. Кинула тебя?
Серега ГогалюкУченик (109) 6 лет назад
Нет. Мы не встречались. Пытаюсь подкатить да вот ни как не выходит
ЛабеаНПросветленный (49352) 6 лет назад
Прикольная. Пригласи её в кафе. Прям позвони и скажи маша я приглашаю тебя вместе пообедать, поужинать. Это тебя ни к чему не обяжет.