как сделать вот такую вот надпись?

Макс Миронов Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Очч надо
Голосование за лучший ответ
comet falken Оракул (74886) 7 лет назад
я мужика могу сделать
Макс МироновУченик (116) 7 лет назад
вопрос как вы это делаете
comet falken Оракул (74886) думая и нажимая на клавиши
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127059) 7 лет назад
Открываем любой графический редактор, работающий со слоями. создаём новый прозрачный слой. Пишем "Псих - НЕ оригинал" (crazy - not the original). Растрируем текст. Вставляем на этот-же слой картинки. Применяем к стиль слоя "внешнее свечение"
Mr Shadow Просветленный (25388) 7 лет назад
Легко! Изучаешь работу с графическими редакторами, затем 3 мин работы и ВУАЛЯ