Какой потребности нет и не будет у самоуверенной самодостаточной личности?

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 6 лет назад
ну, как минимум, скандалить и базарно себя вести, как максимум, вообще агрессивно реагировать на что бы это ни было)))
Остальные ответы
somebody anyone Гуру (3464) 6 лет назад
В окружении себя людьми по собственному желанию, только вынужденно - будет терпеть присутствие кого-то другого рядом.
ООО Мастер (1323) 6 лет назад
доказывать свое мнение и правоту
Серёжа Искусственный Интеллект (115013) 6 лет назад
Самодостаточной или самоуверенной?
И да, вы Личность забыли поставить с большой буквы.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
и самодостаточной и самоуверенной, с маленькой буквы верно, коли на ответ не охота отвечать - просьба идем мимо с танцами и покушать что то можно тоже)
Серёжа Искусственный Интеллект (115013) Вы имеете право пожаловаться, и мой вопрос удалят. В вашем вопросе не покушаешь, по очевидным причинам.
Денис Архипов Гуру (3484) 6 лет назад
Скорее всего - обращаться на " ТЫ "
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Главное-она (эта личность) не будет стремиться на кого-то походить или, под кого-то подстраиваться.
Ибо, она, и без этих атрибутов-ЛИЧНОСТЬ (не похожая на остальных, её окружающих, людей.
v k Гуру (2804) 6 лет назад
Он не будет бояться летать на самолётах.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
Разве такие есть в природе? Самоуверенные и самодостаточные в нашем то муравейнике, где все зависят друг от друга. не понимаю.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
в каком еще нашем муравейнике. мир немного больше, чем рф)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) Успокойтесь. Русофобство не в моде. Шире мыслите!
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
В посторонней поддержке, в самокритичности, иногда и в сочувствии другим.
Татьяна Просветленный (27886) 6 лет назад
Доказывать в чем-то свою правоту..
Я себе уже Всё ДОКАЗАЛ..
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Потребности ...
Источник: Самопожертвования ...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 6 лет назад
Желания что-то кому то доказывать путем унижения личности, оскорблений. Вообще не будет желания поставить человека ниже себя в чем то, унизить и оскорбить
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Бытие определяет сознание. Если, к примеру, "самоуверенную и самодостаточную личность" поместить в другие, новые социальные условия, то сохранила бы она свои наработки самости того и другого? Позвольте засомневаться!
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
Кэт, не понял вопрос, вы про самоуверенность или про самодостаточность, что может быть общего между этими понятиями? по моему самоуверенность не всегда коррегируется с понятием самодостаточность.
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Хихи....
Денис Балыков Гуру (2586) 6 лет назад
Не будет критики с Вашей стороны... Да и с моей тоже.