Помогите вспомнить игру Игра стратегия, годов 2006-2010. Можно трансформировать корабли

Владимир Демидов Мастер (1168), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) 7 лет назад
Red Alert 3?
Владимир ДемидовМастер (1168) 7 лет назад
что-то вроде этого, но в той игрушке можно было корабли трансформировать в другие
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) ну в этой корабли умели выходить на берег