Некий человек заполнил собой всё пространство и стало несколько ТЕСНО.. ЧТО ДЕЛАТЬ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323888), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СОН . Мастер (1032) 6 лет назад
Психология это прежде всего анализ ситуаций и умение коррелировать, второе, если кто то или что то заполняет ваше внимание, срочно переключить его на иные дела, я тут уже писала, как людей выбивают из равновесия, политики, рекламщики и заинтересованные инстанции, важно привлечь ваше внимание любым способом, через зрение слух и пустить ваш поток мыслей на них, этого делать умным людям нельзя, если не умеете отбивать НЛП атаки, просто поставить меж вами стекло или зеркало или стену полное отсутствие внимания на таких людей или организации, важно сохранять полное не возмутимое спокойствие
Остальные ответы
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 6 лет назад
Здравствуйте, Владислав. Не приглашать его на саммит Г7.
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323888) 6 лет назад
Здравствуйте Октай!
подуст татьянаМастер (2446) 6 лет назад
углы от стола и стульев с ножками
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781779) 6 лет назад
Не нагнетай, Слава) Места всем хватит))
Привет)
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323888) 6 лет назад
Здравствуйте Татьяна! Совершенно не нагнетаю. Проблему решаю, не более того
Хомолхо Оракул (72330) 6 лет назад
Пересесть в другой автобус.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 6 лет назад
Формировать Новое пространство, где этого человека просто не будет...
Тень Мордора Оракул (97110) 6 лет назад
Выпить рассолу и идти спать. А впредь закусывать.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207068) 6 лет назад
Вы про одну ответчицу? зачем вам эта война?
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323888) 6 лет назад
ВЫ меня простите.... неуравновешенный человек напридумывал себе нечто... а меня сделали козлом отпущения. Я её не обвиняю, но я и рядом с тем "концертом" не стоял что был сегодня. Происки завистников, не более того. Привык уже
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 6 лет назад
Хайповать на этом и привлекать к себе внимание вызывая жалость. Все как обычно )))
Радоваться тому, что за тебя работу делают. (с) свидетель аленького цветочка.
STALIN 2016 Ученик (9) 6 лет назад
Уйти от туда нах#й, а так уважай других:)
❤️ Оракул (53635) 6 лет назад
такого не может быть, пространство больше любого человека в бесконечное кол-во раз
Ира Назарова Оракул (93094) 6 лет назад
Возможно, ставя вопрос подобным образом, вы хотите, чтобы каждый придумал себе врага... Кто кому "по душе"....Похоже на разборку после пропажи серебрянной ложки, закатившейся под стол... Ощущение не из приятных.... Если вопрос выставлен лидером, то должно быть имя..
Иначе, очень смахивает на сплетни на лавке.... Я согласна на себя принять кандитуру, о которой идет речь, только прекратите это безобразие....
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 6 лет назад
Я Слава назовет имена - то во первых - вопрос удалят (да и сейчас есть опасность), а во вторых - набежит куча "доброжелателей"...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 6 лет назад
Если слава назовет...
Ира Назарова Оракул (93094) Сергей! Зачем это выставлять в Лидер- вопрос... Я приняла это на свой счет... У меня очень много недоброжелателей... Как мне быть???
G MAN Искусственный Интеллект (213451) 6 лет назад
Перо в бок....
Лопнет как шарик....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 6 лет назад
Если дома. то это вряд ли ВАШ человек, надо свою жилплощадь очистить. На работе либо игнор, либо напомнить, ГДЕ ему место....
Девочка Профи (799) 6 лет назад
Выкинуть на) (уй из своей жизни весь мусор, в том числе людей !
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 6 лет назад
Не надо ...
Источник: Стесняться ...