Правда ли, что Xiaomi RedMi 4X Global Version лучше, чем Xiaomi RedMi 3S / 3X?

Okey Jackarta Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Звонил в магазин с целью купить 3S или 3X, но там сказали, что они якобы сняты с производства и предложили взять якобы их улучшенный вариант и новую модель в виде Xiaomi RedMi 4X. И еще сказали, что лучше брать международную версию (Global Version), мол она лучше ловит связь 4G.

Мне таки впаривания жутко бесят, я долго выбирал модель и остановился на 3S. Или же я лоханулся с выбором и стопт обратить внимание на RedMi 4X международную версию?

ЗЫ: Международная стоит на 600 рублей дороже, чем обычная китайская, неужели там и правда есть какая-то разница или развод барыг опять?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750160) 6 лет назад
Вообще, фирма «Мелкий Рис» (Xiaomi) сегодня едва ли не одна из самых лучших в соотношении цена/качество у производимых мобильников. Но это я так, к слову.
***
Вот тут конторы, торгующие Xiaomi Redmi 3S 16Gb

https://market.yandex.ru/product/13953515?show-uid=963464272519321127816025&nid=54726&glfilter=7893318:7701962
а вот здесь - Xiaomi Redmi 3X

https://market.yandex.ru/product/14053617?show-uid=963467023810316070216027&nid=54726&glfilter=7893318:7701962
***
Может Xiaomi RedMi 4X Global Version в каких-то параметрах и лучше, чем некоторые другие, но вряд ли на порядок....
Источник: лично сам Xiaomi Redmi Note 3 32Gb весьма доволен
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (140660) 6 лет назад
у меня был 3s и сейчас 4pro,4 лучше однозначно
Okey JackartaУченик (96) 6 лет назад
Не, 4 Pro я знаю, это совсем не тоже самое, что 4X, как я понял. Он существенно дороже
и намного лучше (да, отвечаю на старый вопрос) выбрал смарт?
Saint Valentine Мудрец (11546) 6 лет назад
Тогда уже 4 про однозначно лучше. В глобальной версии, скорее всего, просто евро вилка идёт.
Okey JackartaУченик (96) 6 лет назад
4 Pro это сосем другие деньги да и он более громоздкий. Плюс 4 Pro нет в черном цвете, а 4X есть.
Skarobey Профи (530) 6 лет назад
Глобал версия отличается только частотами приема 4г в европе, если ты не гоняешь по европе, тебе это по бую. Советую брать 4 т. к. там динамик снизу и в кармане лучше слышно, ну или он лежит на матрасе вниз динамиком
Okey JackartaУченик (96) 6 лет назад
Ошибаетесь на счет только "в Европе". Немного изучил, оказывается ВСЕ Российские операторы поддерживают эту B20, что в свою очередь очень не хило улучшает прием 4G, особенно за городом.
NAN SPAWN Оракул (51395) 6 лет назад
3с про неплохой, но с ушами проблемы (наушники), то слышно то нет, у кореша 4 ка пока проблем не наблюдается. собраны на одном заводе, какая разница??? лучше не прошивать, они заблокированы
Maks HartisМыслитель (5596) 6 лет назад
разблокировать ни-ни?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270564) 6 лет назад
...3 s откровенно бюджет.. индийской сборки... бери 4х... глобал правильно говорят... не надо париться с прошивками...
luna Знаток (351) 6 лет назад
все они очень хорошие! Но бери 4x
Искусственный Интеллект (117503) 6 лет назад
По характеристиками они одинаковы потому что 4ка твоя не Pro, но если глобал поддерживает русские частоты LTE (B20) бери лучше его.
Алехандро Искусственный Интеллект (356555) 6 лет назад
Лучше не покупать Сяоми вообще, а если будешь покупать то сразу шейся на кастом.
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Ученик (146) 6 лет назад
Друзья-мастера, подскажите! Приехали покупать Redme Note 4X.
Все вроде бы проверили.
на коробке стоит 4X.
Все вписали с коробки в гарантию.
Дома уже стали проверять параметры в свойствах О ТЕЛЕФОНЕ - и тел и показывает, что это модель Redmi Note 4. БЕЗ Х !!!
Как это может быть ?
Тел не из той коробки или прошивка глючит ?
или перепрошито не так умельцами ?
Что делать ?..Подскажите !
И еще странность - пошел проверять модель Redmi 4X - по моему камера и автофокус там получше срабатывает... чем в этом Note 4.
У кого может был опыт сравнения камеры ?
Спасибо за ответы заранее !
Devis ЗаявкаУченик (147) 6 лет назад
что выяснил ?
АллюсикУченик (135) 6 лет назад
в версии прошивки пишет без х. посмотри видео сравнения 4х и 4,там об этом говорят. не парься