Список пассажиров Как Вы думаете, можно ли узнать пофамильно кто зарегистрировался на рейс? и если можно то как ?

Лена Коти Знаток (349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 6 лет назад
Одна барышня работает в Аэрофлоте стюардессой. Она через своих знакомых в Аэрофлоте достает списки пассажиров на рейсы. Таким образом ее подруга узнаёт, с кем летает ее муж - есть ли на борту его любовница.
А официально - только через спецслужбы.
Остальные ответы
Metro Man Просветленный (41599) 6 лет назад
После школы нужно поступить на юридический. Получив диплом нужно поступить на службу, сотрудники которой имеют доступ к этой информации.
Яна ....Оракул (72726) 6 лет назад
Долгий путь...
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 6 лет назад
Полиции, ФСБ и подобным службам это возможно....
Елена Искусственный Интеллект (290186) 6 лет назад
Просто из любопытства - нет. Только спецслужбам доступна такая информация