Чтобы подтвердить, что Вы — владелец стр, пожалуйста, введите код, отправленный Вам в личном сообщ от Адм. (ВК)

Ирина Вареникова Профи (533), на голосовании 7 лет назад
Как войти к себе в личку, если нужно узнать код высланный к мне в личку, который нужен для входа в личку?
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86261) 7 лет назад
код отправляется либо на телефон в виде смс, либо на почту в виде письма, внимательнее смотри что пишут!!!