что меня ждёт? когда замуж? события? очень важно в этом году Ксения 01 09 1992 фото спасибо!!!

Off Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
В следующем году создадите надежную крепкую семью
Остальные ответы
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 6 лет назад
Замуж выйдешь 5 сентября 2032 года
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Очевидно, отвергнутый ухажёр пытается нагадить девушке.
Мария Замарочка Гуру (4365) 6 лет назад
Рутинная работа в ближайший год. Замужества в ближайшее время не будет.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вы любите порядок вокруг себя. Вам бы хорошо подошла государственная служба, например работа в налоговой инспекции. Иногда вы слишком расчётливы. Но, при этом, у вас хорошее чувство юмора и вы можете быть вполне беззаботной. Вам нужен мужчина простой, надёжный и приземлённый, но с сильным и даже упрямым характером. Творческие, сложные, ветренные натуры или мягкие, слабые мужчины - не ваш типаж. Лучше всего вам подойдут земные знаки, особенно тельцы и козероги. Сейчас у вас не самый лучший период и улучшение будут нескоро - только к осени, тогда можно будет наладить дела и личную жизнь. Зато в конце осени вам может крупно повезти. Учтите, что вам приносят удачу тёмно-синий, зелёный и фиолетовый цвета.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В этом году выйдете замуж за достойного человека.
.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
не будет крепким брак если он будет в этом году.. Дел и без любви у вас не мало.. год не принесет потрясений если никуда не будете спешить.. все самое лучшее в начале осени
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
В течении двух лет выйдете замуж за темноволосого парня!