вопрос про волосы

Rem_u Мастер (1030), закрыт 6 лет назад
1 день после шампуня (любого) - волосы матовые
2 день после шампуня (любого) - волосы сухие
3 день после шампуня (любого) -волосы глянцевые

что за хрень с волосами? мне, б (*ть приходится каждый день их мыть, чтобы они не выглядели грязными. Что делать ?
Лучший ответ
Ульяшина Юлия Гуру (3230) 6 лет назад
Я бы вам посоветовала попробовать подобрать что нибудь более щадящее, мне просто часто приходится голову мыть, склонные к жирности волосы, я приспособилась мицеллярным шампунем мыть. он очень хорошо волосы очищает, не сушит, а жир смывает. по три дня хожу с чистой головой, (я брала LIBREDERM Мицеллярный шампунь для глубокого очищения MICECLEAN) сейчас в шампунях сейчас очень много силикона, он обволакивает волосы и не пропускает воздух. как то так я поняла, а мицеллярный защищает волосы хоть как то.
Остальные ответы
Fil Rol Мыслитель (5506) 6 лет назад
от любого шампуня такая реакция - мой хлебом)
Rem_uМастер (1030) 6 лет назад
я же писал, на любой шампунь (хлеб, уксус, соль, сахар, осиновый кол включительно)
елена Горбикова Мастер (1682) 6 лет назад
надо постараться отучить от каждодневного мытья, плюс питание пересмотреть, много острого, жареного и жирного тоже на волосы влияет. Плюс шампунь подобрать. Выше советовали Мицеллярный, попробуйте им помыть, реально промывает и дольше волосы чистые после него.
Юлия Мастер (1281) 6 лет назад
Просто нужен хороший шампунь. Я сейчас купила шампунь ГорчицаТрон он с кератиновым комплексом и маслом абиссинской горчицы, состав просто бомбический, волосы сейчас мою два раза в неделю, волосы не так быстро жирняться (я так понимаю, что это из-за горчицы в составе). И волосы сами по себе мягенькие, не пушатся, ровненькие, ухоженно прям выглядят.