Что бы посоветовали каких бы ошибок в жизни не делать какой дельный совет вы бы дали молодежи ?

Tim Гуру (2955), закрыт 6 лет назад
просто интересно прислушаться знать что то дельное
Лучший ответ
Череп-@ Оракул (58889) 6 лет назад
Вопрос - топ !!!- Молодец !!!- Не рожайте детей !!!
Просветленный (39028) 6 лет назад
Не рожайте детей???
рожать детей, это ошибка?
Светлана Мастер (2323) 6 лет назад
Рожать нужно, дети — счастье и благодать! только не по глупости а по зрелости и желанию
Череп-@ Оракул (58889) Да, только учесть сколько шмотки, учебники, обучение и т. д. стоят - на одного - выкинь минимум 18 лет своей жизни... как-то так...
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 6 лет назад
всегда думать головой! не жить инстинктами члена и влагалища! не уподобляться животным! быть открытыми !

толку от этого! как мне сказала одна - при начале отношений - они испробовали все позы в камасутре! но не знали о друг друге простых вещей ) это боль!
Череп-@Оракул (58889) 6 лет назад
и не рожать детей !!!
Светлана Мастер (2323) 6 лет назад
Не спешите взрослеть ( жениться рожать детей) поживите в удовольствие, пока ты в ответе за себя одного весь мир перед тобой!
Просветленный (39028) 6 лет назад
Всю жизнь живу и знаю, что я не черта не знаю.
Роман Венрок Просветленный (28268) 6 лет назад
Наркотиками и алкоголем не увлекайся.
Череп-@Оракул (58889) 6 лет назад
Не рожайте детей !!!
Аня Миронова Мыслитель (6018) 6 лет назад
Всегда думать своей головой, побольше проводить время за чтением книг а не за просмотром телевизора или компьютера.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703216) 6 лет назад
"Никогда не слушайте ничьих советов. И этого - тоже не слушайте".
Просветленный (39028) 6 лет назад
если никого не слушать что же тогда или кого слушать?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703216) А вот кого хотите, того и слушайте. Но если будете слушать - то ответственность за Ваше восприятие - лежит на Вас, и никто ее с Вами не разделит.
Череп-@Оракул (58889) 6 лет назад
Но детей - не рожайте !!!
Просветленный (39028) чо?
Евгений Гуру (4643) 6 лет назад
Читать, хотя бы по 10 страниц в день какой-нибудь приличной литературы. Следить за новостями. Учиться финансовой грамотности (что такое, финансы, вклады, кредиты, ценные бумаги). Уже сейчас задуматься, на что ты будешь жить на пенсии. Не спешить поступать в институт, а сначала пару лет поработать на начальной должности. Не читать журналов про красивую жизнь, может крыша поехать. Осознать, что "что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". Дважды подумать, обижаться ли на кого либо, это очень мешает жить. Не общаться с дураками, выкидывать из жизни никчемных людей без сожаления. Дорожить друзьями и любимым человеком. Когда появятся деньги, завести привычку иногда ходить к психологу, говорить с ним о жизни.
Потому что Искусственный Интеллект (159109) 6 лет назад
Увы, учатся только на своих ошибках... Попробуйте прислушаться к мнению родителей. Ошибок Вы всеравно наделаете, но хоть будете точно знать об их последствиях.
Сергей Васильев Оракул (51210) 6 лет назад
Очень часто бывает так, что любви не получилось, но дети родились и растут, жалеть об этом не надо...