Будет ли выводится звук на монитор с PS4?

serega seleznev Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Купил себе монитор специально под плоечку. На мониторе есть разъем HDMI, так я хочу спросить, будет ли выводится звук с плойки на монитор, если подключить плоечку через HDMI к монику? На самом мониторе нет разъема для предметов воспроизведения звука.
Лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78963) 7 лет назад
Если в нём есть динамики встроенные
serega seleznevЗнаток (268) 7 лет назад
А как узнать? В настройках звука на ПК есть как бы динамик от монитора, но он отключен, а когда включаю звук не идет.
Ron Jeremy Оракул (78963) Обычно визуально видно сеточное отверстие на панели монитора, а вообще в характеристиках всё указано
serega seleznevЗнаток (268) 7 лет назад
Тщорт, динамиков, как оказалось ...нет. Можно ли тогда как нибудь выводить звук в наушники или колонки?
Ron Jeremy Оракул (78963) Выводи, кто ж тебе запрещает
Остальные ответы
Сергей Пименов Оракул (94521) 7 лет назад
звук будет через динамики, или если нет динамиков, то должен быть выход 3.5 на наушники...
serega seleznevЗнаток (268) 7 лет назад
А как узнать? В настройках звука на ПК есть как бы динамик от монитора, но он отключен, а когда включаю звук не идет.
Сергей Пименов Оракул (94521) а что, нужно угадать модель монитора?
Артём Невзоров Знаток (408) 7 лет назад
Все очень просто. Если в мониторе есть колонки, то да, а если нет-купи новый монитор с встроеными колонками