Дыхательные упражнения со жгутом

Solitude Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Какие вы знаете дыхательные упражнения со жгутом (эластичной лентой)? Опишите сами упражнения или поделитесь ссылкой на статьи с оными. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204515) 6 лет назад
Кроме различных разводок рук в стороны, вверх ничего на ум не приходит.
SolitudeЗнаток (308) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
наматываешь его на шею и поплотнее, поплотнее и дышишь.
SolitudeЗнаток (308) 6 лет назад
Не стоит откровенничать и делиться своими способами мастурбации. Если нечего ответить по теме, зачем вообще засорять ответы своим "смешным" сарказмом.
Орангутанг Боря Оракул (61137) при чем тут я то?