Не потеряю ли я набранную мышечную массу за лето?

Алексей Смирнов Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Начал серьёзно заниматься в тренажерном зале с сентября (до этого только воркаутом). Когда пришёл, был слишком худым. На протежение 3 месяцев упорно тренировался (не пропускал, питался 6 раз в день (3 основных, 3 перекуса)), по 3 раза в неделю. Удалось поправиться на 10 кг. И вот теперь я на всё лето уезжаю в деревню, ну и там не будет таких залов. Так вот, не потеряю ли я всю набранную массу за лето? Если я буду так же нормально питаться, и + там есть турники и брусья, планируют на протежение лета заниматься на них. И ещё отдимания от пола и приседания. Хватит ли для поддержания формы?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) 6 лет назад
Если химию не жрали, никуда ваши мышцы не денутся. А вот жирок наверняка растрясете, если на сметанку\молочко не подсядете.
Алексей СмирновУченик (99) 6 лет назад
В каком смысле растрясу? Типо ожирею?
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) Похудеете в деревне!
Остальные ответы
SPORT SCIENCE Мастер (2239) 6 лет назад
Меньше переживай по поводу набранной массы - меньше стресса - меньше стрессовых гормонов - меньше потеряешь. На турниках и брусьях тоже без фанатизма. Используй это время для максимального отдыха. Ну а если захочешь просушиться, то есть хороший материал на эту тему mengen.ru/советы/как-сжечь-жир-и-не-потерять-мышцы-без-ст/
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
на поддержание формы сойдёт
SA Оракул (64580) 6 лет назад
найди у бабушки ты гирю
и ею поле удобряй
найди у дедушки ты гриф
и на грифе воду таскай
найди в деревне гопарей
и приседай ты сними на ноги
найди девчонок ты в траве
и жми ты ими от груди
найди собаку поднимай
на бицепс будешь ты работать
толкай ногами ты корову
это на голень проработка
картошку поднимай в мешке
и широчайшие нарастишь
алекс Искусственный Интеллект (681336) 6 лет назад
сойдут мышцы если не поддерживать форму минимальными нагрузками. но не все. всего то 10кг набрал не парься особо
JluoH Мастер (1687) 6 лет назад
Немного, конечно же, уйдёт. Другой вопрос что восстановить показатели после приезда будет не так сложно.
А вообще я бы порекомендовал, для поддержания формы, подтягивания, отжимания и приседания с подручным отягощением