как не комплексовать из за своего веса? я просто дистрофик у меня руки как у девушки, рост 172 вес 50 кг.

админ паблика Ученик (62), закрыт 6 лет назад
просто в качалку идти лень. да и мне так комфортно, но я все равно боюсь выходить на улице в футболке или майке ибо, все начнут на меня "пялится"
Дополнен 6 лет назад
поэтому даже в +30 я ношу рубашку с длинными рукавами и шорты.
Дополнен 6 лет назад
т. к футболку носить с длинными рукавами как то стрем
Дополнен 6 лет назад
а рубашка еще норм
Лучший ответ
Ден Смолов Ученик (194) 6 лет назад
Ты же мужик как это тебе лень? А если прийдёт время драться, постоять за свою девушку и т. д. Ты можешь конечно избавиться от комплекс но ты всё равно будешь лохом и тебя любой гопник е... анёт . Выйди из зоны комфорта докажи себе самому что у тебя есть честь . Комфорт это не самое главное в жизни .
админ пабликаУченик (62) 6 лет назад
я собой ношу перцеовый балон+травмат
Ден Смолов Ученик (194) Ну да ...Но всё равно для себя ...Ты служил ?
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89978) 6 лет назад
начни кататься на велосипеде, это лучше качалки, развивается все тело гармонично. Заодно польза будет - расстояние преодолевать.
Если лень - ну не обессудь, девушки будут видеть что ты ленивый. Им оно надо?
админ пабликаУченик (62) 6 лет назад
а как ходить в бассейн или купатьс? просто я люблю плавание а в бассейн нельзя одному. только когда много людей. но пять же все будут пялится
Павел Ладиков Оракул (89978) хорошая идея - ездить в бассейн на велике. А пялиться - ну если ты такой нежный, что боишься взглядов - сиди дома, фигли. Пялиться перестанут когда придешь в норму, на это пара месяцев нужна.
админ пабликаУченик (62) 6 лет назад
мне внимание девушек не сдалось вобщееее я не стремлюс за мускулистое тело, ну если я родился таким.
Павел Ладиков Оракул (89978) все люди рождаются такими. Жизнь у тебя беззаботная, покушать всегда есть, напрягаться влом. Если тебя отправить к фермерам в деревню или скажем в армию - за месяц красавцем станешь.
Аркаша Знаток (256) 6 лет назад
не катайся на велосипеде, тебя сдует с него!!!
Павел ЛадиковОракул (89978) 6 лет назад
не пугай, он будет в тихую погоду кататься
Аркаша Знаток (256) разве что при встречном ветре)