Вопрос про Fallout 4, Остров спектакл айленд, поселенцы не идут?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (131364), закрыт 5 лет назад
Я провел провода от корабля до вышки, убил всех болотников, построил радиомаяк, а потом ещё один вместе с генератором в другом конце острова, но поселенцы не идут.
1. Получается только с модом можно поселенцев туда пригласить?
2. или же руками переназначить любому другому поселенцу место жительства? (напр. Ресторан старлайт->Спектакл айленд)?
Дополнен 7 лет назад
мод на строительство моста от фермы уорвиков или от замка
Лучший ответ
Остальные ответы
ПРО в своем деле Просветленный (36235) 7 лет назад
А условия (еда, вода, защита) в порядке ?