Виктор Козин
Разве что окунуться, быстро выскочить, хорошенько вытереться полотенце, согреться винцом и шашлычком.
А вот загорать сейчас самое то!! Сейчас самый лучший ультрафиолет и самый лучший загар.
Все зависит от того, кто купается. Если привычный, закаленный человек - то ничего, холодно и только. Если нетренированный человек, то может быть простуда или что-то посерьезнее. Еще может от холода свести ноги, и если это случится на глубине, то можно утонуть. Поэтому лучше не рисковать.