как сделать такую надписи как на на фото на Андройде??

Pilki62 pilki Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саша Александров Ученик (172) 6 лет назад
Чел Попробуй PicsArt это фотошоп только на андроид) Разберешся там легко)
Остальные ответы
Владислав Лядовой Знаток (268) 6 лет назад
Тебе андроид не поможет. Надо работать на компе при помощи программы Photoshop, посмотри ролики в ютубе как сделать такие надписи.
Pilki62 pilkiУченик (109) 6 лет назад
спасибо
а че на андройде без вариантов??
Владислав Лядовой Знаток (268) Ну если ты хочешь написать @vlad_sport (например так) то можно поискать программы на андроид которые позволяют вставлять текст. Ну а если ты про то что в верхнем углу. То это уже на компьютере при помощи каких нибудь программ. Посмотри в ютубе как делать так (просто я давно этим уже не занимался), сейчас попробую что нибудь на подобие такого сделать.