Мегафон дарят подраки за неполадки 19 05

Ярослав Сучков Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Там подарки: 50 мин и 1 гб, 2 гб и фильм. Я выбрал 2 гб. Активировтаь надо до 5.06, если у меня не подключен мобильны интернет, если я подключу например 7.06 работать будет? И вообще после 6.05 работать будет? И так не подключившись будет работать?
Голосование за лучший ответ
Ляо Ёнгфен Мыслитель (7661) 6 лет назад
Все вопросы - к оператору. У них есть бесплатная линия.
Клаус Гуру (3266) 6 лет назад
Купи другую симку, мегафон совсем оборзели с такими ценами и так подставлять - небось и подарки эти - развод, чтобы в минус баланс вывести
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (210319) 6 лет назад
А у меня нет никаких подарков тоже Мегафон
Ярослав СучковУченик (160) 6 лет назад
Могу дать номер - *105*1905#
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 6 лет назад
Мне ничего не подарили подсраки, никаких пинков дов.
Ярослав СучковУченик (160) 6 лет назад
Могу дать номер - *105*1905#
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 6 лет назад
жизнь плоха - без лоха:))) читайте внимательно условия подарков!!