Почему в Андроиде нет папки System? РУТ ЕСТЬ

1. скрытые папки открыты.
2. рут права ЕСТЬ
3. в корневой папке "storage" нет
4. в папке "sdcard0" нет.
5. на засыпку - вроде все антивиры после сканирования показывают, что "угроз нет"

Что за ху-ня?? помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому что ты тупой... папка storage и sdcard0 монтируются к корневому разделу который обозначается /
мало иметь рут в телефоне, нужно еще уметь им пользоваться и иметь правильный набор инструментов, который при запуске запрашивает рут доступ (рут это не что иное как права супер пользователя, дающий полный доступ в закрытые области памяти). залезть в эти области можно рутэксплорером, ES эксплорер (в настройках нужно активировать опцию) ну и куча других приложений. дерзай

Надо использовать другие файловые проводники-менеджеры. Я вообще без рутэксплорера, лажу плеером по системным папкам.

потому что ламер