Alawar Universal Crack / Активатор игр Alawar (2017)
1. Скачиваем
https://www.youtube.com/watch?v=AfNyFBRz0H82. Запускаем MultiUnWrapper.exe
3. Открываем главный файл игры (не ярлык на рабочем столе, а файл в папке с установленной игрой)
4. Ждем окончания взлома игры
5. Сохраняем взломанный файл (по желанию заменяем существующий)
6. Играем!
Важно! Некоторые антивирусы могут реагировать на данный активатор, как на вирус. Во первых, потому что это crack, а во вторых, используется упаковщик не позволяющий изменять код.