Добрый день! Вопрос по поводу нерастаможеного авто в Украине

S.T.A.L.K.E.R. Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Заехал в Украину на авто на польских номерах, с расчетом на то чтобы вернуться обратно в течении 5 дней. Но авто поломалось. и сейчас не на ходу, на ремонт недели полторы надо. Как можно будет выехать потом?
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145485) 7 лет назад
Едешь из Польши в Украину, а спрашиваешь в России? Оригинально, однако!
S.T.A.L.K.E.R.Знаток (301) 7 лет назад
Здесь с Украины тоже есть очень много людей
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Штраф заплатишь и уедешь.