Где снять офис в Москве

Nazar Bondarev Знаток (258), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274132) 7 лет назад
Где угодно, на любой вкус и цвет. БЦ стоят полупустые.
Олеся Тихомирова Оракул (69613) 7 лет назад
На Водном стадионе. Цены на порядок ниже, чем в центральном районе, а район хороший и транспортная доступность в порядке.
магнолия александрова Ученик (108) 7 лет назад
Доброго времени суток! Приобрести офис в аренду можно и нужно если этого требует бизнес. Хотя может и ошибаюсь... Но все же если есть решение приобрести коммерческая недвижимость аренда, то стоит обратить внимание на некоторые нюансы, а именно на арендодателя, на сколько он ответственный, ну и конечно на саму недвижимость, это касается месторасположения и получения прибыли. Вот я лично выбрал http://upro.bz/ Удачи Вам в Вашем выборе!
Евгений Таврин Знаток (301) 7 лет назад
Обратитесь вот сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там вам офис быстро подберут по потребностям.
Евгения Маевская Ученик (203) 7 лет назад
Вот тут - http://www.apex-realty.ru/ofice.html посмотрите, должно быть довольно выгодно.