Если вам не известно начало Времени... то зачем вам обрывочные календари?.. разных верований в давность..

..вы же в разные календари верите (2 тыс лет, 7 тыс лет..), граждане земляне... а Спирально-непрерывный игнорируете.. галактический, то бишь

15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы. (Еф. 5:15,16) ..и относительны даже относительно теории относительности.. не говоря уже о Вечности

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какое восприятие, такое и счиление.