Ктo был в лeтних шкoлax зa грaницeй? Там хoть в город выпускают? Что лyчше брaть c coбoй ?

Кристина Торопкова Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) 7 лет назад
Памперсы
Кристина ТоропковаУченик (95) 7 лет назад
А если серьёзно ?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) Там и останешься, полно мигрантов
Kost@ Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
хах как в тюрьме, пайка ровно по расписанию, учеба и каторга xD
Конечно будет время по городу погулять, вечер почти всегда свободен + не знаю куда едешь, но в где я был там мозги в подарок дают, реальные знания, а не ту воду которую в наших СНГ странах вешают на ушки. Что значит "Что лучше с собой брать", конкретизируй вопрос.