Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушки хотят казатса красивее а получаетса как всегда?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 6 лет назад
А получается ещё хуже, чем всегда ))
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
зря стих не читала... и мужу тоже
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) читала ))
Остальные ответы
julymoments Мудрец (15660) 6 лет назад
Дык, они просто думают, что мужикам чего-то особенного хочется, вот и стараются изо всех сил с ограничениями в финансах и возможностях)))
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141815) 6 лет назад
Особенно - если радикально хотят изменить что-то на лице. Видела сегодня еще одну жертву силикона. Губы как у верблюда, а ведь была вполне симпатичная
тетка.
Man Dog Мастер (1743) 6 лет назад
Наверное пытаються казаться сексуальнее но вызывают лишь отвращение. Я мужик и знайте Я НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ДЕВУШЕК СЛИШКОМ НАКРАШЕННЫМИ ГЛАЗАМИ И ДОМИНИРУЮЩИМИ ГЛАЗАМИ. Не люблю моделей которые фоткаются с омерзительными взглядами и вульгарными шмотками. Они вообще на шлюх похожи. Мне больше нравяться девушки с детским характером, милая улыбка, ненавесть к моде, чистое лицо без каких-то красок, ноу эгоизм И отношение с мужами как с другом. (Я не псих, просто у меня такой вкус)