Как Собянин собирается решать проблему распределения парковочных мест у домов, или переложил это на граждан?

Там Та-та-та-там Ученик (216), закрыт 6 лет назад
То есть, его дело застроить, а там уж культурные граждане должны учить бескультурных уму-разуму?

"Разозленные соседи засыпали автомобиль москвича навозом"
https://auto.mail.ru/article/64991-razozlennye_sosedi_zasypali_avtomobil_moskvicha_navozom/
Лучший ответ
семен иванов Искусственный Интеллект (111142) 6 лет назад
пешком надо ходить
Там Та-та-та-тамУченик (216) 6 лет назад
то есть бескультурные победят и будут ездить на авто?
семен иванов Искусственный Интеллект (111142) бескультурные всегда победят
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81029) 6 лет назад
надобно жечь ацкие повозки повсеместно...!:)))
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
ебнутый ты . гога.
гога иванов Оракул (81029) да есть чуток... от тебя ничего не утаишь...:)))
Ковалерист Мудрец (15053) 6 лет назад
покупай велосипед
Там Та-та-та-тамУченик (216) 6 лет назад
а более наглые будут на авто ездить?
Ковалерист Мудрец (15053) на авто скоро вообще не проедешь
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Думаю что ему есть чем заняться кроме этого
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210560) 6 лет назад
Вы купите диван в квартиру, если его некуда ставить? Наверное -нет ...Так зачем покупать автомобили, если нет места для их парковки, тем более что тупое быдло покупает три автомобиля на семью из трёх человек ...Всё загадили подонки .
Там Та-та-та-тамУченик (216) 6 лет назад
А почему одним можно, а другим нельзя, если нет ограничений по плате? Вот сегодня есть место, завтра - нет, послезавтра - опять есть.
алекс суперскийМудрец (17791) 6 лет назад
ну подонков много и без автомобилей....
и гадим по большому счету все хоть с машиной хоть без....
почему скажем я могу иметь их два?
вопрос в другом почему в моем дворе стоят чужие авто а не мои?
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
в моей семье 6 машин и все припаркованы.
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
А ты сам то из Москвы? тебе то не по барабану?
Франгиза Никитина Оракул (88878) 6 лет назад
Европа пересела на велосипеды.:)
ПикачуМудрец (14975) 6 лет назад
Представил как русские пересели на велосипеды и бензоколонки опустели *_*. Бюджет тогда потерпит сокрушительные потери денежной массы, что в свою очередь может привести к повышению цен на продукты, налоги, квартплату, и т. д. и т. п.
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Да, у нас вроде в феврале тоже про велопробег говорили)) Москва.
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
Не тот у нас климат, чтобы на велосипедах всей семьёй, 200 км с продуктами.
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Конечно все так ты говоришь.
марик Мыслитель (9562) 6 лет назад
просто сварует как Лужков Сердюков и тд
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
бла-бла-бла.. пиздобол.
Анастасия Султанкина Знаток (292) 6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Автомобиль у нас пока еще не роскошь, а средство для выпендривания. Он является очень большой роскошья по совокупности его содержания в Европе. Пока общественый транчспорт у нас не догоняет их стандарты выпендривайтесь и дальше. В Австрии личный автомобиль обходится очень дорого.
Борис Тэ Просветленный (36713) 6 лет назад
ему пох. тут квартирами "облагодетельствовать" решил - и то люди "не понимают своего щастя", а вы о каких-то парковках...
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
в хрущебе жить хочешь? Никто не против.
Борис Тэ Просветленный (36713) смотря в какой. если кирпичной, после недавнего ремонта и если в окружении 5-9 (не выше) домов, где сложилась вся инфраструктура, где березы и тополя высажены 30 лет назад - то с большой радостью. а что ты такой злой? не нравится - пойди и проголосуй "за", кто тебе мешает. а люди не доверяют власти - голосовать предлагается сейчас, а что такое реновация пропишут попозже. я их понимаю.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 6 лет назад
вообще то... должны решать проблему .. парковки.. при постройке дома...
в принципе... я понимаю людей.. дом построили... автомобиль оставить негде..
чисто по русски.. через одно место..
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
у нас в городе понастроили много парковочных мест-только пока они свободные (вероятно, на будущее построили)
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
вот купишь машину и поставишь.
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Собянин уже давал комментарии на эту тему.
sUnset man Искусственный Интеллект (984888) 6 лет назад
все будет и белка и свисток. ждать надо уметь просто
Ученик (99) 6 лет назад
Быдло не поняло твой вопрос, они думают, что парковки им снеба сваляться
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
а ты что думаешь? или пешком ходишь?
Задаю вопросы Отвечаю на вопросы Мастер (1057) 6 лет назад
Нужно расселяться людей по стране, земли много, парковочных мест всем хватит
Игорь Студенцои Гуру (3522) 6 лет назад
Он нужен оккупантам, чтобы СОЗДАВАТЬ проблемы!!! А расплачиваться должен народ!
Почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает путин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
иди лучше про вора анального смотри по рен-тв-интересно... и куй тебе, а не репост.
Игорь Студенцои Гуру (3522) Я же не для быдла пишу, так что не суйтесь. А наврального Вам ещё госдеп вместо плутина поставит. И будете уже ему осанну петь. Ибо быдлом управлять просто. Думать оно не может, поэтому не сомневается.