Лоукосты Мексики. Как по самому бюджетному долететь в Мексику? Есть возможность лететь из стран ЕС

nofx2015 fffb Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ответы! )) ...
Голосование за лучший ответ
Яков Оракул (92454) 7 лет назад
Я из Франкфурта с Eurowings летал. Только не в Мехико, а в Канкун.
nofx2015 fffbУченик (122) 7 лет назад
И сколько билет обошелся ?
Яков Оракул (92454) Я паушальное путешествие покупал. С отелем. Можно же посмотреть актуальные цены на их сайте.
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 7 лет назад
На компании Tiu Flights можно за 450 слетать из Брюсселя в Канкун и обратно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 7 лет назад
Я неделю назад прилетела из Пуерто Вальярта. билет покупала зараннее за два месяца.
nofx2015 fffbУченик (122) 7 лет назад
Какой авиакомпанией летели ?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) Вперёд летела Alaska, обратно United