Посоветуйте сериал мелодраму русский, чтоб душа развернулась, а потом завернулась..)))

Raguizrigicov Профи (621), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте сериал мелодраму русский, чтоб душа развернулась, а потом завернулась..)))))
Лучший ответ
exsi Ученик (230) 7 лет назад
Американская история ужасов ))) а Русское все Г
Остальные ответы
Йохан Краусс Знаток (255) 7 лет назад
уровень свой не хотите ли повысить? а то чет на одном месте топчитесь
посмотрите лучше хороший фильм "Забытое" 2004 г. там играет Джулиана Мур, либо фильм "Комната" или "Дорога". тоже мелодрамы, но качественные и достойные
Adelina Djumalieva Профи (611) 7 лет назад
Отражение, вкус граната, и всё таки я люблю и ещё лестница в небеса
Selena Высший разум (180627) 7 лет назад
Долгий путь домой
Верни мою любовь
Татьянин день
Адъютанты любви
Между нами, девочками
Любимые женщины Казановы
Талбан Оракул (84474) 7 лет назад
Свадьба в Малиновке.