казахский район в нью Йорке есть ?

Korkem архитектурный декор Мастер (1114), на голосовании 7 лет назад
кто знает - где в нью иорке районе с казахами, конечно брайтона своего нет но райончик может быть ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132232) 7 лет назад
в ню ёрке всё есть
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Динара Овчинникова Мыслитель (8893) 7 лет назад
Ага, только сегодня юрты на Манхеттене строили, и верблюдов через Уолл-стрит перегоняли.