Чем отличается серьёзный человек, от человека несерьёзного? Ведь, не секрет, что они оба совершают одни и те же ошибки?

И, почему в этих ошибках всегда виновата женщина?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А ничем.. Серьёзное разрушается смехом, смех — серьёзным.

идеальных людей не бывает серьезный бывает несерьезным и наоборот ...вот такая наша непростая жизнь

Серьёзный человек, это несерьёзный человек, у которого есть проблемы.

Какая разница серьёзный не серьёзный, был бы человек хороший.

Серьезный совершает ошибки с серьезным видом, а несерьезный - с несерьезным.