Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается серьёзный человек, от человека несерьёзного? Ведь, не секрет, что они оба совершают одни и те же ошибки?

Александр Дёмин Мыслитель (6080), закрыт 6 лет назад
И, почему в этих ошибках всегда виновата женщина?
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610477) 6 лет назад
А ничем.. Серьёзное разрушается смехом, смех — серьёзным.
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (9615) 6 лет назад
Спасибо за понимание, но вы более менее пристроены:). Представьте, что вам сейчас надо увольняться и искать новую работу.... ад. Я не из богатой семьи, но не нуждаемся.
LEV1207 Просветленный (22596) 6 лет назад
полнотой налитого стакана
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552745) 6 лет назад
идеальных людей не бывает серьезный бывает несерьезным и наоборот ...вот такая наша непростая жизнь
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076364) 6 лет назад
вот я серьёзная ,,,ну немного пришибленная и чё !!!бебебе
Источник: а так вообще я скотина
badaМудрец (13896) 6 лет назад
Мы и так знаем зачем офишировать.
nuricПросветленный (41306) 6 лет назад
Во ебть опять бе бе бе
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75601) 6 лет назад
Серьезный не ржет над своими ошибками, а принимает их во внимание. А несерьезный-ржет! И дальше будет делать и продолжать ржать! А женщины всегда виноваты в ваших ошибках!
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Какая разница серьёзный не серьёзный, был бы человек хороший.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

⚡️➤ ✎ ✑ Помните что Дюма писала про Муму? Там в продолжении Гагарин её в космос вместе с Белкой отправил? У нас только серьёзные тут темы !! :-) ✑ ✎
Лучший друг человека Гуру (4538) 6 лет назад
отличаются тем как совершают ошибки: серьезный, когда серьезно подходит ко всем вопросам, а не серьезный по той же причине, только наоборот)
Година Елена Просветленный (22839) 6 лет назад
Ошибки несерьезного труднее исправить...
PaulLazarev Гуру (3287) 6 лет назад
Серьезный человек - это человек, который работает над собой, над тем, чтобы сделать мир лучше.
Елена Толкалина (Гусева) Гуру (3716) 6 лет назад
Серьезный совершает ошибки с серьезным видом, а несерьезный - с несерьезным.
Нао Ученик (102) 6 лет назад
Серьёзный человек, человек, который относится серьёзно к делам, выделяет им отдельное время, не отвлекается. Ведёт себя достойно, как взрослый.
Несерьёзный же, лоботряс, ребёнок, тот кто наобещает всякого, а потом просто "Я пошутил) 0))" (это про на вруна, но к несерьёзности тоже относится). Обычно это пофигисты плюющие на своё будущее
Александр Куликов Знаток (298) 6 лет назад
Демон, надо придумать я, а то поймут лошара
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Да вопрос серьёзный в отличии от не серьёзного, как быть.
Ирина Оракул (52754) 6 лет назад
Серьёзный ...не серьёзный ...
есть между ними грань!
Ты, женщина, любого
Из них, смотри, не рань! :)
Александр ДёминМыслитель (6080) 6 лет назад
Я мужчина.
Между прочим.
Ирина Оракул (52754) Это обращение к той женщине, которая всегда виновата в их ошибках ...:)
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) 6 лет назад
серьезный человек высокого мнения о себе, либо высокого мнения о той моральной/социальной ценности, ради которой он делает что-то с серьезностью.
Ушастик Мыслитель (9694) 6 лет назад
Серьёзный человек, это несерьёзный человек, у которого есть проблемы.
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 6 лет назад
Серьёзный человек встречается с несерьёзным? И что получается? Это встреча двух дураков с повышенной температурой.
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Кому, как не женщине отвечать за пРоступки мужчины)))
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Знаете, женщина это богиня, ей многое дозволено, мужчина пусть учиться.