Где в Москве можно отдохнуть Хотел бы отдохнуть в столице не подскажете где

Антон востриков Ученик (68), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (295099) 7 лет назад
В каком смысле отдохнуть? У нас и на вокзалах бомжи отдыхают. И в парках люди оттягиваются. Что конкретно интересует?.
Артем Иванов Мастер (2490) 7 лет назад
В Москве сложно отдыхать, лучше Подмосковье, много всяких пансионатов и санаториев на разный уровень, а в столице шумно, загазовано, тут можно только на экскурсии ходить, ну или как вариант по паркам гулять
Iren Мыслитель (6215) 7 лет назад
Что именно хотите от отдыха да еще в Москве? В таком мегаполисе отдыхать не возможно. Можно ходить по музеям, паркам. Купаться в Москве особо негде, да и погода такая что не понятно можно ли вообще это сделать в этом году.