Здравствуйте, у меня проблемы с магазином Opencart
При оформлении заказа выдаёт ошибку:
SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data
OK
Notice: Undefined index: company_id_display in /home/brandsho/public_html/catalog/controller/checkout/payment_address.php on line 144Notice: Undefined index: tax_id_display in /home/brandsho/public_html/catalog/controller/checkout/payment_address.php on line 149[]
Но что странно, такую ошибку выдаёт в других языках сайта, если оформлять в русском языке никакой ошибки нет.
Нанимайте программиста на фрилансе, пусть копается Текст ошибки говорит что попытка получить элемент по несуществующему индексу, но конкретно да предоставленной информации сказать ничего нельзя
При оформлении заказа выдаёт ошибку:
OK
Что делать помогите пожалуйста.