Звонки в роуминге через МТС..

olgaju Гуру (3441), на голосовании 7 лет назад
Случайно узнала, что у МТС, если набирать номер через *137* звонки будут по 19 р в Европе. Этот сервис сейчас тоже работает, или такое было возможно раньше?
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
На сайте МТС сейчас указана такая услуга.
Раньше был такой тариф, назывался Go-go roaming, который закрыли для подключения с августа 2013 года.
olgajuГуру (3441) 7 лет назад
а это бесплатно или нужно что то сначала подключить?
Osert Искусственный Интеллект (156774) Почитайте на сайте, там описаны все условия, указан регион подключения и действия и т. п.