Если вызвать проститутку и заплатить ей за 2 года совместной жизни. то чем это будет отличаться от официального брака?
А давай на калькуляторе: час работы проститутки (не знаю, но допустим 2000 руб.) При чем в этот час только интим входит, ни уборки, ни стирки и т. д. Не будем менять ставку, хватит и этого для наглядности ошибочности суждения. Погнали: 24 часа х2000= 48000 руб/сутки х 365 дней в году=17520 тыс. руб и х на 2 года. Итого: 35040000 руб. КТО ИЗ ВАС засаживает на жену 35 млн. руб за 2 года????
Для начала придется арендовать тепловоз, чтобы он привез ей этот эшелон денег.
Тем что на проститутку потратишь гораздо больше и дитё родится от другого
тем что ты не один там будешь а и другие клиенты и дети твои будут выблядки))))
Валяй, расскажешь, через пару лет. Я люблю всякие чужие девиации коллекционировать.