Вопрос о правозачаточном уколе
Здравствуйте, сделала укол 8 мая, доктор сказал после укола надо защищаться 7 дней, мы решили не заниматься сексом (я и мой партнёр ) , первый секс был 16 числа, месячный должны были начаться 21 числа но так и не пришли .. уже задержка 9 дней, меня мучают тянущий боли внизу живота .. вопрос : нормально ли что месячные сразу пропали? Если шанс что я беременна ?
А почему вы не делаете тест на беременность ?)
С 1 дня задержки он покажет
Щяс сразу же начнется вИкИдИшЬ... от постирона! и косинусов с синусами! Надо делать не правозачаточный, а левозаточечный укол!
Тебя скоро раздует от этих уколов, будешь жирной как Джабба хат